
Выступление, наконец, закончилось, Тереса получила свою долю аплодисментов - довольно небольшую долю, в сравнении с предыдущей спортсменкой. И оценки были куда скромнее, пожалуй, даже бронза ей не светит.
- Ну что, Роб, кажется, Эсти имеет шансы?
Ротби с болезненной гримасой повернулся к своему соседу. Дейл Заг, его давний партнер и даже, в какой-то степени, друг, неторопливо сосал пиво, развалясь в кресле. В настоящее время Заг вызывал у своего шефа исключительно раздражение.
- Какой, к дьяволу, шанс? - резко бросил Роберт, окидывая толстяка презрительным взглядом. - Эта русская сука получит золото, готов поставить что угодно...
- Конечно, получит... - примирительно взмахнул руками Заг, пролив пиво на дорогой спортивный костюм, смотревшийся на его толстой туше, по крайней мере, дико. - Я не о том. Бронза-то наверняка будет нашей. Брось, Роб, это тоже неплохо, в конце концов, это первое наше выступление. И все еще впереди.
- До тех пор, пока Болотин находит таких вот... - Роб с некоторым трудом удержал готовое сорваться с языка слово, - таких девок, нам ничего не светит. Мы никогда не сможем достичь такой гибкости и точности движений, по крайней мере - не с нынешними методами.
- Придумаем новые, - пожал плечами Заг.
По табло побежали новые строки...
- А теперь, уважаемые болельщики, вы увидите событие, которое запомните навсегда. На нашей Олимпиаде, впервые в мировой истории, к соревнованиям допущен робот...
